Списание долга судебными приставами, если один из должников банкрот

Здравствуйте! Затопили соседа снизу , он выиграл суд . Сегодня пришла задолжались от приставов 47550 на всех кто прописан . Моя мама собственник , проходит по делу банкротства , с неё этот долг снимут в течении полу года . Вопрос в том , могут ли пристов снять с меня долг ?

, Сабина, с/п. Архангельское
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

Поскольку в отношении Вас, насколько я понимаю, выдан исполнительный лист, то да, с Вас могут принудительно взыскать долг.