Через сколько лет в справке о несудимости не будет данной статьи УК?

В 2015 году был суд , нас с приятелем судили по 158 ч2 УК РФ но адвокат выпросил амнистию и судья это поддержал

После чего я не мог устроится на нормальную работу потому что везде просят справку о несудимости а там вылезает эта статья !!!

Через сколько лет в справке о несудимости ее не будет ?? И возможно ли такое ???

, станислав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению эти данные в справке МФД о судимости всегда будут указаны. Таков приказ МВД РФ от 2014 г.