Какие юристы могут заниматься изучением вопроса закона о лотереях?

Здравствуйте, подскажите какие юристы могут заниматься изучением вопроса закона о лотереях ? Хотим найти в своём городе но не знаем какой направленности нужен юрист . Хотим организовать розыгрыш призов и не попасть под закон о лотереях

, Елена Олеговна, г. Челябинск
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

В принципе, для этого подойдет любой толковый юрист, занимающийся вопросами гражданско-правовой направленности. Найти юриста, который бы занимался исключительно вопросами организации розыгрышей у Вас вряд ли получится.