Как рассчитать декретные, если за последние 2 года я сменила четвертую работу?

Как рассчитать декретный, если за последние 2 года я сменила 4 - ую работу, и на этой работе работаю менее 6 месяцев.

, Нина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

При расчете декретных выплат  за расчет береться средний заработок за последние 2 года.Поэтому при уходе в декрет вам в той организации из которой вы будете уходить вам будет необходимо предоставить подтверждение вашего заработка за последние 2 года со всех предыдущих мест работы.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе