Могу ли я в другом городе восстановить свидетельство о рождении ребенка?
Здравствуйте, я потеряла свидетельство о рождении ребенка в другом городе. Могу ли я в этом городе получить восстановить?
, Маргарита, г. Москва
Здравствуйте! Свидетельство о рождении Вашего ребенка возможно получить только в том отделении ЗАГС, где оно было изготовлено, Нужно идти лично или отправить доверенное лицо с нотариальной доверенностью в тот ЗАГС, где Вы получали свидетельство о рождении Вашего ребенка. При этом необходимо иметь документ, удостоверяющий Вашу личность, свидетельство о браке и квитанцию об уплате госпошлины 350 рублей.