Что можно предпринять, если судьей вынесено определение об оставлении иска без движения?
Здравствуйте. Что предпринять в данной ситуации если судьей вынесено определение об оставления иска без движения по гражданскому иску?
, Александр, г. Южно-Сахалинск
Диана Кемова
Доброго времени суток, если судом вынесено определение об оставлении иска без движения, значить иск подан с ошибками или с недостающими документами, либо банально не оплачена госпошлина или документы к иску не приложены. В определении должна быть указана причина и сроки для исправления. Вы должны в течении этого срока предоставить в суд все необходимое согласно определению.
Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в чат. Также можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Успехов Вам