8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пересечь границу при выезде из РФ, если просрочена миграционная карта?

Я приехал в Россию прошлом году в январе работать. Но не получилось собрать вся необходимые документы потому что заболел

Вопрос донного время у меня просроченные миграционная карта больше нет никаких документов что мне делать чтобы поехать домой

, Usmon, г. Ставрополь
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет въезда в РФ. Сроки указаны в ст.5 ФЗ №115.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Таможенное право
Можно-ли на ней пересекли границу ЛНР -РФ если просрочена авто диклорация
Машина на украинской регистрациидолго находиться в РФ, При этом машина Луганская тоесть в данный момент "Лнр,". Можно-ли на ней пересекли границу ЛНР -РФ если просрочена авто диклорация. У семьи сложилась тяжелая ситуация они находятся в себири умер отец семейства смогу ли я пересеч границу Владелец автомобиля его супруга
, вопрос №2933825, Александр, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли пересечь границу, если просрочена миграционная карта?
Можно пересечь границу, если просрочена миграционная карта?Будет какой нибудь штраф?просрочка 13 дней
, вопрос №2478496, Анна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как пересечь границу гражданке Узбекистана, если нет миграционной карты?
Добрый день! Я гражданка Узбекистана. В 2013 году мне был закрыт въезд на территорию РФ в связи с тем, что полученные миграционная карта и регистрация были неофициальными. При попытке пересечь границу, пограничники вынудили подписать сомнительную "Расписку об уведомлении о закрытии въезда на территорию РФ". В ней НЕ указаны: основания запрета на въезд, когда, кем и на какой срок он вынесен. РФ покинуть я не смогла, т.к. имею несовершеннолетних детей и не вижу возможности разлучать семью. С отцом детей не в официальном браке. До сегодняшнего дня я нахожусь в РФ и стараюсь не попадаться на глаза сотрудникам полиции и УФМС. На данный момент на руках абсолютно чистый паспорт, который мне обменяли в консульском отделе по возрасту. Хочу легализовать своё пребывание в РФ, но нет миграционной карты и регистрации для благополучного прохождения паспортного контроля на выезде из РФ. Как правильно пересечь границу, чтобы не быть депортированной? В РФ остаётся трое моих детей - 11лет, 5лет и 2месяца, все - граждане РФ. Заранее благодарна за ответ.
, вопрос №1886978, Ольга, г. Брянск
1 ответ
Миграционное право
Что грозит при пересечении границы России и Украины, если просрочена миграционная карта и регистрация?
Что грозит при пересечении границы РФ с Украиной если просрочена миграционная карта и регистрация?
, вопрос №1686421, Виктория, г. Киржач
1 ответ
Конституционное право
Выезд из РФ с просроченной миграционной картой на три месяца
Здравствуйте!!! Я собираюсь выезжать из РФ с просроченной миграционной картой , но просрочена она у меня потому что , когда нужно было выезжать я лежала в больнице на сохранении , и все это время была под наблюдением доктора по причинам угроза срыва беременности . Как теперь поступят аэропорту таможенники все справки от доктора у меня на руках... Лететь мне надо в Украину.
, вопрос №402952, Ярослава, г. Москва
1 ответ