Патентная система, пошив изделий по индивидуальному заказу. Прием оплаты
Здравствуйте. На патентной системе открыт вид деятельности пошив. Можно ли принимать оплату от заказчиков через интернет-экваиринг? пошив готовых текстильных изделий по индивидуальному заказу населения, кроме одежды (код 13.92.2 ОКВЭД2); изготовление прочих текстильных изделий по индивидуальному заказу населения, не включенных в другие группировки (код 13.99.4 ОКВЭД2); Шьем только по индивидуальному заказу. Возможен ли вариант оплаты наших услуг через интернет эквайринг?