ДТП экспертиза, вынесено постановление что вину определить не удалось
Попал в ДТП , второй участник подрезал меня сначала задел своим задним колесом мое переднее затем резко затормозил я врезался в его задний бампер Вынесли постановление что виновных не удалось определить адм дело закрыть. потом он подал жалабу на пересмотр , в жалобе утверждает что первого удара не было хотя в постановлении первом указаны повреждения его правого заднего крыла моего переднего левого. гибдд по моему ходат-у еще при первом разборе, назначел экспертизу после его жалобы , автотехническую на предмет установления механизма дтп я вот сейчас думаю а что если он бок уже закрасил скрыл следы теперь приедет на экспертизу скажет не было ничего вот смотрите, ведь первое постоновление вынесено 17.05.2019 , он сразу подал на пересмотр но потом все затянулось пересматривали , потом назначили экспертизу я первый раз приехал он не приехал потом наоборот вот в третий раз прислали смс приехать. могу ли я не являтся туда думаю что дело складывается не в мою пользу (какие последствия не явки по собст-у ходатойству) , могу ли отменить свое ходатойство ? свою невиновность я врядли докажу меня постановление первое устраивает тк ущерб у меня минимален . регис-в нет , на фото видно след от его колеса на моем крыле и бампере фото его бока нет.