Не уведомили о передачи долга

Здравствуйте! Ранее я брала кредит я его выплатила также имеется письмо о том что я ни чего не должна банку. Но на момент когда банк прислал мне это письмо одновременно с этим он продал мой долг другому банку заметти долг которого у меня нет. Банк в котором я брала на тот момент когда передавали долг банкротились. Вопрос обязан ли банк которому передан долг прислать мне документы о том что долг теперь у них договор или что то еще. Они теперь через судебных приставов с меня удерживают но у меня даже документов ни каких от них нету. Я позванила попрасила их прислать документы мне они сказали пишите запрос. Почему я должна что то писать. Я хочу получить документы. Конечно же я занимаюсь этим делом платить я не хочу за то чего у меня нет.

, Вера, г. Волгоград
Ирина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Если приставы производят удержание части вашей заработной платы, то следовательно имеется решение суда и исполнительный лист, на основании которого они это делают, а также в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Ваша задача состоит в том, чтобы выяснить, какой судебный акт принят в отношении вас, если имеется такая возможность, то обжаловать этот судебный акт.

Данные по исполнительному производству вы можете получить на официальном сайте ФССП России. Далее взаимодействовать нужно будет непосредственно с службой судебных приставов.

Если вам нужна платная помощь в этом вопросе, вы можете обратится ко мне в чат.