Как снять с себя чужую за должность за ЖКХ?

Добрый день. Меня зовут Сергей, проживаю в городе Долгопрудный. В феврале месяце зашёл к себе в личный кабинет на гос. услуги и обнаружил за должность за кварт плату. Личные данные- ф. и. о. и дата рождения совпадают с моими но город проживания Пермь( в котором я даже ни когда не был). Думал ошиблись и ошибку со временем исправят. Но я ошибался за должность растёт. Подскажите мне пожалуйста куда обратиться по этому вопросу или как можно решить этот вопрос? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Нужно обратиться к приставам и в суд и отменить основание для взыскания. Сделать это можно используя электронные сервисы или Почту России. Вы можете взыскать с того, кто допустил ошибку убытки (ст. 15 ГК РФ). Советую отменить это сейчас пока у вас не стали списывать денежные средства со счета. На отмену этого документа уйдет от 5 до 30 дней, а вот возвращать средства можно до полугода. Начать нужно с приставов написав им мотивированный запрос.