Какой документ с 01 июля 2019 года ИП (УСН) без работников выдаёт клиенту при оплате услуг?

Здравствуйте!

Какой документ с 01 июля 2019 года ИП (УСН) без работников выдаёт клиенту при оплате услуг?

Спасибо!

, Михаил, г. Курск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Михаил,

Какой документ с 01 июля 2019 года ИП (УСН) без работников выдаёт клиенту при оплате услуг?

Михаил

Если Вы услуги оказываете самостоятельно, то налоговая выпустила разъяснения на своем сайте. Итак, Вы можете выдавать БСО. С 1 июля 2019 бланк строгой отчетности должен быть сформирован либо в электронной форме, либо отпечатан с применением автоматизированной системы для бланков строгой отчетности.Использование бланка строгой отчетности, изготовленного типографским способом, после 1 июля 2019 не предусмотрено. Источник: Статья 1.1 Федерального закона №54-ФЗ в реакции Федерального закона от 06.06.2019 N 129-ФЗ.

С уважением, Виктория Суворова.

Михаил
Клиент, г. Курск

Спасибо, Виктория!