Где мне можно заказать справку о семейном положении?

Добрый день, хотела узнать, хочу выйти замуж за гражданина РФ, сама гражданка Казахстана, просят справку о семейном положении

, кристина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, так как вы являетесь гражданкой Республики Казахстан, справку о семейном положении должны получить в компетентных органах Казахстана. Сделать вы это можете лично либо через представителя по доверенности

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам

Татьяна Точилова
Юрист, г. Новосибирск

Попробуйте обратиться в Консульство по месту жительства.