Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенничество c водительскими правами

здравствуйте!месяца три назад я заплатила людям 25000 рублей,что бы купить водительские права.люди естественно через 3 месяца говорят что ничего не получится сделать(по правам),и деньги не возвращают.возможно ли через милицию что нибудь сделать?

05 Октября 2013, 09:53, вопрос №242768 олеся, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краснова Ирина

    Здравствуйте. Вы только что признались в совершении преступления, предусмотренного ст. 327 ч.1 УК РФ. Полагаю, что об обращении в полицию разъяснять уже не нужно. 

    06 Октября 2013, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats