Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли уволить работающую женщину имеющую ребенка 1, 5 лет

Здравствуйте! хотела бы узнать правомерно ли увольнение с места работы женщину имеющую ребенка 1,5 лет и если да, то по каким законным причинам. Спасибо!

05 Октября 2013, 09:50, вопрос №242766 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats