Завещание на квартиру и имущество у нотариуса

Пожалуйста!Еще напишите.В завещание нотариус написал "завещаю имущество"В этом слове "имущество"и квартира имеется ввиду или надо в завещании конкретно указыват ь квартиру?

, надежда, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если в завещании указано все имущество на момент смерти, значит согласно данному завещанию будет унаследовано и движимое и недвижимое имущество, которое имелось у наследодателя на момент смерти в собственности или на счетах. Это регламентировано ст. 1119 ГК РФ.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.

надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург
еще раз огромное спасибо!