Получение угроз расправой в свой адрес от хозяйки арендуемого дома
Снимаю жилой дом частный с хозяйкой заключил усный и письменный договор в письменном указанно что разрешаю проживать.без указаний суммы и т.д. просто хозяйка видимо налог за сдачу жилья платить не хочет. так случилось что остался без работы и стал ей должен около 40тыс рублей она насчитала 62тысячи...вчера она приехала с двумя мужиками и тримя женщинами и начала требовать с меня эти деньги я ей сказал что у меня сейчас нету и взять мне не от куда и она начала угрожать начала требовать чтобы я отдал ей паспорта свой и жены. я сказал нет после этого они заставили меня брать кредиты и микрозаймы посадив меня в машину и они возили меня по этим организациям сидели везде рядом со мной но мне везде не одобрили .после этого мы вернулись обратно и она начала лазить по моим вещам шкафам в документах видимо исказала деньги. заставляла отвозить телефон мой и жены в ломбард но я отказался так как телефоны не дорогие и мало бы помогли после этого она заставила звонить всем родствиникам и т.д но занять мне не кто не смог...потом она начала кричать матерится моей жене угрожать что патлы ей повыдергивает и на панель поставит чтобы деньги отрабатывала. пугала опекой что детей заберут кричала материлась...и все это при моих двух детях...хотела украсть мой паспорт но я вовремя заметил...и итог она заставила меня написать расписку о возврате средств я согласился чтобы это поскорее закончилось так как над душой стояли мужчины и женщины...дала мне две недели в рассписке и сказала что если не отдам пойдет в полицию и посадит меня...подскажите что мне делать???расписписка не кем не заверенна кроме подписи моей жены хозяйки и одних из тех кто с ней приехал? Мне 23жене 24детям 5и 2годика... деньги отдать я ей за две недели точно не смогу что мне будет за это...