Возможен ли развод по временной регистрации?
Добрый день. Могу ли развестись по временной регистрации. Ребёнок совершено летний. С мужем не живу с1995 года. Временная регистрация зеленоград.
, Любовь, мкр. Менделеево
Добрый день!
Иски о взыскании алиментов могут быть поданы в суд по вашему выбору как в общем порядке так и в суд по месту вашего жительства. Т.е. вы вправе подать исковое заявление по месту вашей временной регистрации.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе