Оформление кассационной жалобы на решение Верховного Суда

здравствуйте. подскажите пожалуйста сколько будет стоить кассационная жалоба на решение верховного суда об определении доли должника в совместно нажитом имуществе и обращении на нее взыскания?

, оксана, г. Петрозаводск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Оксана! Условия сотрудничества с юристом, в том числе оплата, обсуждаются в чате. Вы можете зайти в чат к выбранному ВАми юристу или юристам и оговорить с ними все интересующие Вас моменты. Обращение в чат- кнопка рядом с фото юриста.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Оксана! Жалоба подается в соответствтии с «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.12.2018)ГПК РФ Статья 391.2. Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления. Для решения вопроса ее составления обратитесь к выбранному вами юристу сайта в его чат (личные сообщения).

 Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.