Отказ от доли в уже приватизированной квартире
Я НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА ОТ МЕСТА ПРИВАТЕЗИРОВАНОЙ КВАРТИРЫ. МОГУ ЛИ Я СОСТАВИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗА МЕСТО МЕНЯ НА БЫВШЕМ МЕСТЕ ПРОЖИВАНИЯ ОФОРМИТ ОТКАЗ ЗА МЕНЯ ОТ МОЙ ДОЛИ В УЖЕ ПРИВАТЕЗИРОВАНОЙ КВАРТИРЕ?