Отказ от доли в уже приватизированной квартире

Я НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА ОТ МЕСТА ПРИВАТЕЗИРОВАНОЙ КВАРТИРЫ. МОГУ ЛИ Я СОСТАВИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗА МЕСТО МЕНЯ НА БЫВШЕМ МЕСТЕ ПРОЖИВАНИЯ ОФОРМИТ ОТКАЗ ЗА МЕНЯ ОТ МОЙ ДОЛИ В УЖЕ ПРИВАТЕЗИРОВАНОЙ КВАРТИРЕ?

, Андрей Полтавцев, п. Сахалин

Здравствуйте, Андрей!

Такой формы распоряжения имуществом как отказ законом не предусмотрено. Если вы хотите свою долю продать или подарить кому-то, вы вправе составить доверенность на другое лицо, которое будет вас представлять при заключении сделки. Доверенность оформляется у носа.