8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я полететь в Абхазию, если есть долг по коммунальным услугам?

Добрый вечер, у меня такой вопрос, есть долг по жкх я не квартирасьещик, это у мамы, щета не разделяны это общий долг, как неделю уже я выписалась с квартиры, но долг имеется, мне нужно слетать в Абхазию, меня могут не пропустить на границе?

, Жанна, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 9.3
Эксперт

Жанна, здравствуйте.

Вас не пропустят на границе лишь в том случае, если в отношении Вас имеется исполнительное производство и судебным приставом вынесено постановление о временном ограничении ограничение на выезд за пределы РФ и оно направлено в Федеральную пограничную службу. Такое постановление могло быть вынесено при сумме задолженности более 30 000 рублей, а при неисполнении требований исполнительного документа в течение 2 месяцев со дня окончания срока для добровольного исполнения требований — более 10 000 рублей.

Чтобы выяснить, наложено ли ограничение, Вам следует обращаться к судебному приставу-исполнителю. 

С уважением, Е.Каргапольцев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Мама не платит за коммунальные услуги Она падала на банкротство
Мама не платит за коммунальные услуги. Она падала на банкротство и сейчас на мою карту пришел арест, деньги с карты списали и арест закрыли. Пришел новый арест и судя по всему они будут приходить постоянно. Что нужно сделать, чтобы избавиться от этого обременения?
, вопрос №4087470, Егор, г. Санкт-Петербург
Все
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая была ?
, вопрос №4086788, Александр,
Военное право
Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке, не женат, семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
Друг муда ушел по контракту как доброволец на сво, на данный момент он в отпуске и подходит концу. Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке , не женат ,семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
, вопрос №4086366, мария, г. Волгоград
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, если у меня есть задолженность по кредитной карте у приставов, смогу ли я выехать из России в ЛНР?
Подскажите пожалуйста, если у меня есть задолженность по кредитной карте у приставов, смогу ли я выехать из России в ЛНР?
, вопрос №4086245, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2019