Перенос экспертизы и слушания дела по новому месту жительства
Судом с ноября 2018г. рассматривается дело о защите прав потребителя в сфере медицинских услуг. Сейчас рассмотрение дела приостановленно определение от 31 мая 2019г., отправленно на медицинскую экспертизу качества оказания мед. помощи в регионе моего нынешнего проживания и рассмотрения дела г. Калининград. Но мой сын, 16 лет, поступает в Московский регион на учёбу в ВУЗ, я вынужден переехать с ним на ПМЖ туда же. Эксперты ссылаются на то, что они пока не готовы провести мед. осмотр и со мной (я истец) общаться отказываются, посылают к судье, судья указывает, что пока эксперты не проведут экспертизу никаких движений быть не может. Мне край до 26 июля надо уезжать в Москву, что можно сделать, что бы и экспертизу и судебное рассмотрение дела приостановили и перенесли всё по моему новому месту жительства в Московский регион? Заранее благодарю!