Как снять арест с зарплатной карты в данном случае?

Добрый день!

Наложили арест на зарплатную карту из за задолжности по коммунальным услугам за жильё в котором не проживаю 11 лет ,жильё уже снесли 2 года назад и переселили родителей в другой дом ! Сейчас у меня другая фамилия (вышла замуж и другая прописка).наложили арест с судебными издержками .

Подскажите как решить вопрос ,куда обратиться,чтобы сняли арест ,возможности приехать в родной город (Курган) пока нет ,проживаю в Санкт-Петербурге. Заранее благодарю.

, Елена, г. Санкт-Петербург

Добрый день Елена! Арест на Вашу карту была наложена на основании судебного решения. Именно поэтому Вам нужно узнать каким судом было принято решение об аресте Вашего счета, и подать возражение в тот же суд на данный судебный акт. А после его отмены, предоставить решение суда либо приставам либо в банк, в зависимости от того, кто исполнял решение суда.

Желаю Вам успеха!