Куда подать частную жалобу на определение суда по оплате независимой экспертизы?

У нас в гражданском суде встал вопрос между истцом и ответчиком по разделу имущества о рыночной стоимости дома. Оценку произвели обе стороны. Но ни одну из сторон оценка дома не устроила. Судья неоднократно грозила большой стоимостью независимой экспертизы и давила на нас (истцов). Мы поддались и решили согласиться с оценкой ответчиков, чтобы не вести дополнительные расходы. После нескольких заседаний мы все же решили опять поднять вопрос оценки дома и подали ходотайство о нез-мой его оценки судом. Просили суд распределить расходы по независимой экспертизы поровну на обе стороны, т.к. сторона ответчиков тоже не соглашалась с нашей экспертизой. Но суд принял решение возложить расходы на сторону истцов (на нас), т.к. до этого с оценкой дома со стороны ответчиков мы согласились. Можем ли мы подать частную жалобу и куда?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Марина! Если Вы решили обжаловать решение суда, с которым Вы не согласны, то Вам его необходимо обжаловать в вышестоящий суд, в апелляционном порядке. Грамотно подготовьте жалобу, и подавайте.

Желаю Вам всего наилучшего!