Как можно гражданской жене написать ходатайство?
Подскажите пожалуйста гражданской жене написать ходательство в защиту мужа в суд есть двое детей не совмесных
, Ольга, г. Чебоксары
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Какое именно ходатайство Вам требуется написать? По уголовному делу или гражданскому?
Опишите ситуацию подробней, обстоятельства дела, орган или должностное лицо его рассматривающее, когда было возбуждено.