Согласие на прописку в квартире своей супруги

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Появилась потребность прописать жену у мамы в квартире, в этой квартире 50% моей доли, я сейчас нахожусь в другом городе в командировке и моё присутствие пока невозможно для согласия, что можно сделать, доверенность на маму или какое то заявление , что я не против прописки жены

, Иван, Симферополь
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван. Регистрировать будет мама? Если да, то вам нужно дать согласие нотариальное на регистрацию жены.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.