На какие офицерские должности можно претендовать преподавателю химии при трудоустройстве?

здравствуйте.Меня зовут Анна.25 лет. имею высшее образование по специальности химик. преподпюаватель химии. при устройстве на службу в полицию на какие офицерские должности я могу претендовать?

, Анна, г. Наволоки
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анна! В соответствии со ст.17 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», если ваш возраст не старше 35 лет, вы года по стстоянию здоровья, и отсутствую обстоятельства, препятствующие приёму на службу, то вы можете быть приняты на службу в ОВД.

Исходя из вашего образования, вы можете быть приняты на службу в качестве эксперта-криминалиста