Уведомление о проведении независимой оценки должно в обязательном порядке направляться телеграммой?

Добрый день. Уведомление о проведении независимой оценки должно в обязательном порядке направляться телеграммой или можно лично привезти уведомление в офис страховой компании?

, роман, г. Москва
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! На Ваше решение, но если будете передавать лично, то нужно иметь два экземпляра уведомления, чтобы на втором Вам расписались в принятии у Вас документа (с указанием даты, желательно должности и соответственно подписи с расшифровкой того сотрудника, который принял).