Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Нужна ли для подачи заявления в суд о возмещении ущерба выписка из ЕГРН?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста нужна ли для подачи заявления в суд о возмещении ущерба, выписка из ЕГРН (Рос реестра) о отм , что виновник является собственником квартиры?
Уважаемые юристы, я проиграла судебный спор, представитель выигравшей стороны подает от своего имени заявление о возмещении судебных расходов, однако действует не по доверенности, а на основании соглашения об оказании юридической помощи. Предмет соглашения: “ведение гражданского дела №, включая подготовку письменных возражений на исковое заявление, представительство в суде первой и, при необходимости, апелляционной инстанции, до вступления в законную силу судебного акта, завершающего рассмотрение дела по существу”. Вопрос: вправе ли адвокат на основании такого соглашения подавать заявление о возмещении к проигравшей стороне?
, вопрос №4962466, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В прошлом году со мной произошло ДТП. На нерегулируемом пешеходном переходе пешеход получил травму голеностопа. Я до начала процесса в суде оплатил ему оплатил ему 700.000 руб в натуре он написал Не расписку, что боли Никаких претензий ко мне не имеет. В эту сумму входят- моральный материальный и имущественный вред.
Вчера пришло Мне извещение из суда по гражданскому делу- иск связанный с возмещением ущерба и морального вреда
И у меня вопрос такой: если я ему оплатил полностью сумму всю и у меня есть расписка от него что он более ко мне Никаких претензий не имеет, то я могу надеяться что суд мне более ничего не присудит
, вопрос №4958216, Иихаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Дмитрий, подскажите пожалуйста, а выписка обязательно должна быть из ЕГРН (Рос реестра) или можно взять справку в Управляющей компании?
Выписка из росреестра. Из УК не является правоустановкой.