Можно ли вернуть часть оплаты за банкет?
Здравствуйте, такая ситуация,у нас запланирована свадьба и для этого мы забранировали коттедж, внесли предоплату половину стоимости, но в результате после этого хозяйка участка изменила условия,т.е. обещала сначала одно ,а в итоге предлагает щас другое,нас это не устраивает и мы нашли место по лучше(подходящее)
Можно ли вернуть предоплаты или хотябы часть?
(Договор никакой не составлялся,оплата проходила через сбербанк онлайн на счёт её сына,чеки имеется + переписка)