Как быть со старой фамилией при оформлении кредита?

В банках спрашивают, менял ли фамилию, я говорю что нет, на прошлую фамилию вообще не брал кредитов, поменял все документы с фамилией, 7 лет назад, вопрос такой, будет ли сб проверять менял или нет фамилию, я не хочу офешировать старую фамилию потому что детские травмы с ней связаны я её пытыюсь забыть,

, Александр, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, здесь не имеет значение брали кредиты на прошлую фамилию или нет. Если был факт смены и в анкете указан этот вопрос то должны ответить правдиво. Вы конечно можете не указывать свои старые данные. Если в паспорте указаны данные старого паспорта, по ним служба безопасности может пробить при желании на чье имя оформлен был паспорт. К сожалению инструменты работы службы безопасности не известны.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам