Как быть с пенсией по потере кормильца?
Я получаю пенсию по потере кормильца. Закончил 11 класмов и меня в военкомате направили в школу, чтобы я получил выписку из приказа лб отчислении с учетом каникулярного времени по 31 августа. В школе эту справку выдавать отказываются, ссылаясь на какое-то предписание. Насколько это правомерно и есть ли какие-либо документы, регламентирующие это?
, Ярослав, г. Екатеринбург