8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Погрешность при межевании?

Есть ли в земельном праве такое, что при установки забора между соседними земельными участками допускается какая то погрешность в размерах?

, Илья, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Земельное право
Может ли сосед обмануть нас и захватить нас участок?
Здравствуйте. Сосед хочет, чтобы мы дали согласие на межевание участка. Мы живём в другом регионе. Рядом с его участком находится и наш. У обеих участков нет документов. Что делать? Может ли сосед обмануть нас и захватить нас участок? Как не попасться?
, вопрос №4073866, Гасанова Ноу, г. Москва
Земельное право
Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?
Добрый день! Я являюсь собственником земельного участка с кадастровым номером 90:12:190901:1042 по адресу:Симферопольский район с/п Урожайновское,СПК «Конструктор» №108,1091/2 Земельный участок был образован на основании утвержденного проекта межевания территории СПК "Конструктор". При постановке на кадастровый учёт моего земельного участка, его не вырезали из исходного земельного участка с кадастровым номером 90:12:190901:656 и в данный момент на месте моего земельного участка также отображается земельный участок с кадастровым номером 90:12:190901:656,в связи с чем мне не удается совершить сделку с банком по ипотечной программе! Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?
, вопрос №4072037, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, делаем межевание сможем ли внести данные в егрн если на участок наложен арест на регистрационые действия
Здравствуйте, делаем межевание сможем ли внести данные в егрн если на участок наложен арест на регистрационые действия.
, вопрос №4071491, Александра, г. Челябинск
Земельное право
Нужно ли проводить межевание на 2 квартиры если заключён договор переуступки?
Здравствуйте. Продаю квартиру в двухквартирном доме, земля под домом общая на 2 квартиры в аренде на 50 лет. Оформляю продажу через банк и менеджер банка запросил межевание участка на 2 квартиры, хотя сделан договор переуступки права аренды на нового хозяина. Нужно ли проводить межевание на 2 квартиры если заключён договор переуступки?
, вопрос №4068787, Татьяна, г. Краснодар
Земельное право
Что нужно делать для признания дома многоквартирным?
Дом не имеет статуса многоквартирного, но, жилые помещения зарегистрированы в ЕГРН квартирами. Всего 5 квартир. В связи с тем, что дом не является многоквартирных, Архитектура не даёт разрешение на межевание участка, находящегося под домом и вокруг него. В связи с чем, мы не пожем этот участок зарегистрировать в ЕГРН. Что нужно делать для признания дома многоквартирным?
, вопрос №4067971, ИРИНА, г. Ярцево
Дата обновления страницы 02.10.2013