Как удалить аккаунт, если надобность в услуге отпала?

Я убрала вопрос, от вас стали тут же поступать звонки и множество писем, мне не нужна такая услуга, я не буду платить вам, мне это неинтересно, пожалуйста, удалите мой аккаунт или расскажите, уважаемые юристы, как это сделать.

, Илана, г. Самара

Здравствуйте, Илана. Вам не могут звонить юристы сайта сами, это запрещено нам правилами сайта. Вы имеете право задавать вопросы бесплатно на данном сайте. По вопросу удаления аккаунта вам нужно обратиться к администрации сайта. Так же вы можете согласно  Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» Статья 25. Соглашение об оказании юридической помощи,  заключить вне пределов сайта такое соглашение с любым адвокатом для оказания вам юридической помощи.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Илана
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ. Я уже  обратилась в тех. поддержку. Я не знаю, звонил юрист или менеджер, чтобы предложить услуги юриста  - мне все равно.