Как отменить заочное решение, вынесенное в мое отсутствие?

вынесли решение в мое отсутствие, надлежащего уведомлена не была, поскольку по прежнему адресу не проживаю.

, Марина, г. Новосибирск

Добрый день.

Если вы не были уведомлены надлежащим образом о судебном разбирательстве, это является безусловным основанием для отмены заочного решения.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить заявление об отмене заочного решения, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.