Как узнать об учете в наркологии, если в 2017 году обращался за лечением?
Здравствуйте!Как мне узнать состою ли я на учёте в наркологии?Если я 2017году в начале года оброщался чтобы прокапатся от алкаголя?
, Руслан, г. Москва
Алексей Пихтов
Добрый день! Единственный способ узнать о том состоите ли вы на учете в наркологическом диспансере это самому непосредственно туда приехать, конечно с паспортом и запросить данную информацию. Вам выдадут справку в день обращения. Так что только при личной явки можно все выяснить. По телефону такую информацию не дадут, так как подобные сведения защищены врачебной тайной, а идентифицировать говорящего по телефоне человека не возможно.