Можно ли прилагать к иску в Арбитражный суд распечатанные выписки из ЕГРЮЛ на истца и ответчика?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Можно ли прилагать к исковому заявлению в арбитражный суд распечатанные выписки из ЕГРЮЛ на истца и ответчика, полученные в электронном виде на сайте налогового органа, или они должны быть получены непосредственно в ИФНС и заверены печатью этого органа? Спасибо за помощь.
, Марина, г. Калининград
Спасибо, Дмитрий! То есть, нашу выписку, как истца, и выписку на ответчика заверит подписью наш руководитель, ставим печать и спокойно подаем с иском в суд?
Да. Все правильно.