Проверка законности сделки при продаже комнаты за средства субсидии
Здравствуйте. Имею в собственности комнату в 4-х комнатной коммунальной квартире. Две комнаты в ней,включая мою находятся в собственности и две в муниципальной собственности. Семья проживающая в муниципальных комнатах является многодетной. Департамент имущества города москвы выделил для них сумму на улучшение жилищных условий. Несколько дней назад они обратились ко мне с просьбой продать им мою комнату. Я не против. Смущает схема. Как хотят они: Подать в ДГИ г.Москвы ДКП от имени всех кому полагается эта субсидия как от покупателей, я соответственно в роли продавца. Далее ДГИ перечисляет деньги на мой расчетный счет. После этих процедур мы переписываем ДКП на одного из их семьи в роли покупателя и меня в роли продавца и подаем документы в МФЦ на переоформление комнаты. После переоформления они ее продают уже от своего имени. Вопрос в том, какие последствия могут возникнуть если все делать по такой схеме? Спасибо.