Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кто является молодым специалистом

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу.
Мне 23 года. Я устроилась работать в школу будучи студенткой 4 курса ТвГУ. В 2011 году, отработав по специальности уже год, я получила диплом о высшем образовании. В выплате ежемесячных стимулирующих средств как молодому специалисту мне отказали, обосновав это тем, что на момент выдачи диплома у меня уже был трудовой стаж. От коллег из других школ узнала, что стаж работы до получения диплома на статус молодого специалиста не влияет, и доплата должна быть 3 года. Так ли это? И какой закон, подтверждающий это, можно предоставить в администрацию школы? Спасибо.

04 Ноября 2012, 16:00, вопрос №24234 Анна, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats