Повышение кадастровой стоимости земли в МО

Добрый вечер!

Моя бабушка имеет дачный участок в Чеховском районе Московской области. Она пенсионер и инвалид бессрочный по сахарному диабету (о чем не однократно были предоставлены в налоговую чеховского района документы).

Ей прислали извещение на оплату земельного налога, на сумму в размере 49 000 рублей, у бабушки с сердцем плохо стало. Дозвонившись туда и обьяснили им ситуацию (бабушке 80 лет, проживает в Москве), в ответ они запросили предоставить заново им документы, интересно куда прошлые делись, не понятно...

Но суть моего вопроса не в том, возможно ли подорожание кадастровой стоимости земли в 2012 году с 120 000 до 3 300 000 в том же 2012 году? По моим скромным подсчетам это в 27,5 раз.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут