Где можно получить копию актовой записи свидетельства о рождении?

Где можно получить копию актовой записи о свидетельств рождения? Куда обратиться и как правильно составить

, Елена, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если вы знаете, какой орган  ЗАГС ранее выдавал свидетельство о рождении, то необходимо обратиться туда. Если вы точно не знаете, обратитесь в Управление ЗАГС по вашему региону.