Отказ от административного иска на стадии апелляции
Здравствуйте
Нужно подать отказ от административного иска на стадии апелляции.
Я думаю, что следует написать апелляцию, в которой изложить несогласие с решением суда , а в просительной части просить принять отказ от иска. К апелляции приложить заявление -отказ.
Это будет правильно?
, Ольга, г. Воронеж
Я административный истец. Мне следует написать и подать апелляцию в суд, а потом отдельно подать заявление на отказ от иска?
или можно отказ подать вместе с апелляцию?
КАС нам говорит о том, что отказ должен быть совершен в письменной форме после принятия апелляционной жалобы. То есть Вы подаете жалобу, ее принимают, далее Вы заявляете отказ от иска.