Могу ли я прописаться у друга после снятия с регистрации?
Прописка в паспорте
Был снят с регистрации, 20 октября и хотел прописаться в другом месте, но не получилось и забыл, а сейчас нужна прописка чтоб устроиться на работу, я могу попросить друга чтоб он прописал у себя меня
, сергей, г. Великий Новгород
Алёна Пинигина
Доброй ночи! Граждане РФ могут иметь постоянную или временную регистрацию. Регистрация производится в жилом помещении со согласия собственника этого помещения. Если друг или собственник квартиры. где проживает друг, не будет возражать против вашей регистрации, то такое возможно. Такую регистрацию нельзя афишировать посторонним лицам, поскольку, как я Вас поняла, фактически Вы не собираетесь проживать у друга.