Корректировка формуляра жалобы для направления в ЕСПЧ

Нужно подкорректировать формуляр жалобы для направления в ЕСПЧ. Чтобы жалоба соответствовала 47 регламенту конвенции по правам человека. Есть готовый формуляр жалобы, нужно устранить ошибки и привести в соответствии с 47 регламентом конвенции по правам человека. Сколько будет стоить работа?

, Давид Tadevosyan, г. Москва
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для этого вы можете обратиться за помощью к специалисту.