Как трудоустроиться в МВД, если имеется судимость у отца?

Здравствуйте. Хочу устроиться в мдв,но имеются судимыеродственники(отец). Вопрос в следующем. Слышал о заявлении,предъявляемом при трудоустройстве,о том,что якобы с данным родственником не конкактируем,связей не имеем. Как быть в данной ситуации,и как трактуется данное заявление. Спасибо

, Рафаэль, г. Москва
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Если судимость ещё и не погашена — шансов нет 100%, к сожалению.