8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Надо ли выписываться из квартиры родителей, в которой жил до поступления?

Окончил военное училище. еду служить в другой город. Надо ли выписываться из квартиры родителей, в которой жил до поступления?

, Руслан Шлапак, г. Иваново

Добрый вечер, Руслан! Необходимо выписаться, а на новом месте стать на учет, так как это предусмотрено:

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 («Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...III. Регистрация граждан по месту жительства

16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли временно прописаться в квартире, которая находится под обременением?
Может ли хозяин квартиры у которого она(квартира) находиться под обременением прописать меня временно?
, вопрос №4959386, Александр, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если у моих родителей есть несколько квартир, а у меня есть доли в этих квартирах, и я собираюсь подать на банкротство через МФЦ, продадут ли доли квартир в счёт упалты долга?
Здравствуйте, если у моих родителей есть несколько квартир, а у меня есть доли в этих квартирах, и я собираюсь подать на банкротство через МФЦ, продадут ли доли квартир в счёт упалты долга? Собственниками квартир являются мои родители, у самого меня нет имущества
, вопрос №4959104, Алексей, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли у моего сына привилегия при поступлении в колледж как сына участника сво?
Доброе утро . Сын в этом году поступает в колледж. Его отец на данный момент находится на сво и имеет статус ветерана боевых действий. В конце июня у него заканчивается контракт . Будет ли у моего сына привилегия при поступлении в колледж как сына участника сво ?
, вопрос №4958774, Лариса, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли при разводе продать квартиру с выделенными детскими долями и маткапиталом?
Готовлю исковое заявление на развод. Вопрос про возможность раздела недвижимого имущества - единственная квартира в которой прописана семья из 4-х человек: я, жена, старший сын (20 лет, студент-очник), младший сын (14 лет, школьник). Квартира куплена с использованием материнского капитала, доли на детей выделены. Возможно ли при разделе имущества требовать продажи этой квартиры с разделом полученной суммы в долях прописанных в ЕГРН?
, вопрос №4958431, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли второму родителю посещать ребенка в стационаре?
Вопрос можно ли посещать второму родителю ребенка который лежит в стационаре с мамой или другим опекуном
, вопрос №4958269, Милана, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.07.2019