Предоставляют ли нотариусы услугу перевода и заверения доверенности на иностранном языке?

Добрый день. Написали в отель в Германии, они готовы заселить к себе 14ти летних детей. Но требуется доверенность на немецком языке.

Предоставляют ли нотариусы услугу перевода и заверения доверенности на иностранном языке? Если нет, то что делать?

, Софья, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, нотариусы не предоставляют услуги по переводу. Вам нужно обратиться в бюро переводов и заказать у них нотариально заверенный перевод доверенности. Здесь нужно уточнить, так как документ идет в иностранное государство может потребоваться апостиль. Нужно уточнить в отеле, достаточно ли просто заверенного перевода или нет.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам