8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение зарплаты на карту при работе в гос учреждении

Здравствуйте =)

Работаю в гос. учреждение Краснодарского края, и получаю зп на карту крайнвестбанка что очень не удобно, в переводе денег в другую кредитную организацию отказывают ссылаясь на постановление (какойто мне его не показали и даже не дали реквизитов чтобы смог найти) что все гос учреждения могут работать ток через этот банк, вопрос на сколько это законно, и могу ли я отказаться от выплаты на карту чтобы получать в самой организации наличкой

, Степан, г. Краснодар
Иямзэ Тедешвили
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Здравствуйте =)

Работаю в гос. учреждение Краснодарского края, и получаю зп на карту крайнвестбанка что очень не удобно, в переводе денег в другую кредитную организацию отказывают ссылаясь на постановление (какойто мне его не показали и даже не дали реквизитов чтобы смог найти) что все гос учреждения могут работать ток через этот банк, вопрос на сколько это законно, и могу ли я отказаться от выплаты на карту чтобы получать в самой организации наличкой

Это делается только для удобства производства выплат бухгалтерии. Вы можете написать заявление об изменении порядка выплаты заработной платы. 

1
0
1
0
Степан
Степан
Клиент, г. Краснодар
я написал, пока мне словестно отказали, сказали ну ту работаешь в краевом учреждение вот и должен получать деньги на краевой банк
Степан
Степан
Клиент, г. Краснодар
предполагаю что надо требовать с них нормативный документ на это?
Похожие вопросы
Гражданское право
Поборы в организации дошкольного образования(подготовка к школе, гос учреждение)
Поборы в организации дошкольного образования(подготовка к школе, гос учреждение).
, вопрос №3107162, Данил, г. Москва
Семейное право
Добрый день, проживаю в городе Сочи 8 лет, постоянной регистрации не имею, обратилась в гос учреждения за
Добрый день, проживаю в городе Сочи 8 лет, постоянной регистрации не имею , обратилась в гос учреждения за оформлением субсидий и Соц выплат, на что мне было отказано так как нет постоянного места жительства , могу ли я через суд установить факт проживания
, вопрос №3141074, Анна, г. Москва
Трудовое право
Будут ли у меня проблемы с получением зарплаты?
Работаю учителем в школе. На этой неделе работодатель(директор школы) сообщил, что мы должны перейти с зарплатных карт "Сбербанка" на карты "ВТБ". Может ли он это сделать против моего желания? Будут ли у меня проблемы с получением зарплаты?
, вопрос №3221148, Ирина, г. Бузулук
Трудовое право
Сейчас я хочу устроиться на работу в гос учреждение, там требуется справка об отсутствии судимости
Подскажите пожалуйста, более 10 лет назад на меня подали в суд, за то, что я у сотрудницы сняла с карты 15 тысяч. В суде мы подписали мировое соглашение, все документы, деньги я отдала, притензиц она не имела. Сейчас я хочу устроиться на работу в гос учреждение, там требуется справка об отсутствии судимости. Судимости как таковой у меня не было, но я боюсь, что будет отметка о том, что дело заводилось. Справку заказала через госуслуги, но она пока не пришла
, вопрос №3260903, Анна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Может ли работодатель (гос.учреждение) принять на работу на должность "бухгалтер 1 категории" человека
Добрый день! Может ли работодатель (гос.учреждение) принять на работу на должность «бухгалтер 1 категории» человека, который сначала проработал 6 лет в должности главного бухгалтера у нотариуса, затем 1,5 года в муниципальном учреждении просто бухгалтером?
, вопрос №3280037, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2019