Можно ли вернуть деньги за абонемент, если фитнес-клуб закрылся?
Здравствуйте!
Купила в 2 января абонемент в фитнес-клуб сроком на 12 месяцев.
22 мая зал закрылся на ремонт в связи с тем, что у них прорвало трубу. 2 июня они объявили на своем сайте, что закрываются насовсем и возвращают деньги с 3 по 5 июня. Это объявление я увидела у них на сайте 7 июня, написала им на электронную почту заявление на возврат средств. С тех пор ни по почте, ни по телефону владелец не отвечает и деньги не возвращает. Скажите, правомерны ли действия владельца и, если нет, куда дальше обращаться? Каковы шансы вернуть деньги за абонемент?