Можно ли летать по РФ, если есть долг за ЖКУ на сумму 28 тыс руб и есть решение суда?

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста возможен ли перелеты по России, если у вас долг по ЖКХр размере 28 тыс и есть решение суда

, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ограничения накладывают на вылет заграницу.По РФ летайте сколько вам вздумается, но и про долги не зыбывайте, бывают совместные рейды с судебными приставами в аэропортах.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Светлана
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Спасибо большое